SV Aufbau Deutschbaselitz mit der Sport-Herberge – und Freizeitzentrum

Folgen Sie uns auf Facebook  Bild Facebook

 indbrolltderball-01-2016-v2_neu
Das geplante Nachwuchsturnier, dass dieses Wochenende 17.06.-19.06.2016 stattfinden sollte, wird verschoben.

Hier die neuen Daten für das Nachwuchsturnier:

G Jugend – Sa. 13.08.2016 9,30Uhr -13,30Uhr, 8 Mannschaften, 2Felder

F Jugend – Sa. 13.08.2016 9,30Uhr – 13,30Uhr, 8 Mannschaften, 2Felder

E Jugend – So 14.08.2016 10Uhr -13,30Uhr, 8 Mannschaften, 2Felder

D-Jugend Sa. 20.08.2016 10Uhr-14Uhr, 8 Mannschaften

C-Jugend So. 21.08.2016 10Uhr 18Uhr, 8 Mannschaften

SV Aufbau Deutschbaselitz e.V. „News“

Monat: Jahr:
« zurück Juni 2016 vor »
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
    1
2
3
* Ü50 Lok/AufbauÜ50 Lok/Aufbau

Zeit: 18:30

Spiel in Biehla gegen Horka

* AH Ü35AH Ü35

Zeit: 18:30

Thonberg - Ü35 DB

* FreundeskreisFreundeskreis

Zeit: 18:30

Feundeskreis DB - Pulsnitz

4
* D-JugendD-Jugend

Zeit: 09:00

SV Post Germania Bautzen - SpG SV Biehla Cunnersdorf/SV Aufbau Deutschbaselitz

* Punktspiel E-JugendPunktspiel E-Jugend

Zeit: 09:00

SV Edelweiß Rammenau - SV Aufbau Deutschbaselitz

* B-JugendB-Jugend

Zeit: 10:30

SpG Deutschbaselitz/Kamenz - SC 1911 Großröhrsdorf

5
* F-JugendF-Jugend

Zeit: 09:30

SV Grün-Weiß Schwepnitz - SV Aufbau Deutschbaselitz

* A-JugendA-Jugend

Zeit: 10:30

SC 1911 Großröhrsdorf - SpG Deutschbaselitz/Kamenz

6
7
8
9
10
* Ü50 Lok/AufbauÜ50 Lok/Aufbau

Zeit: 18:30

Spiel in Großröhrsdorf

* AH Ü35AH Ü35

Zeit: 18:30

Frankenthal - Ü35 DB AH

* FreundeskreisFreundeskreis

Zeit: 18:30

Burkau - Feundeskreis DB

11
* 2. Männermannschaft2. Männermannschaft

Zeit: 13:00

SV Laubusch 2 - SV Aufbau Deutschbaselitz 2

12
* FrauenmannschaftFrauenmannschaft

Zeit: 14:00

De Mädelzz - Pohla

* 1. Männermannschaft1. Männermannschaft

Zeit: 15:00

SV G/​W Schwepnitz - SV Aufbau Deutschbaselitz

13
14
15
16
17
* AH Ü35AH Ü35

Zeit: 18:30

Panschwitz - Ü35 DB

* FreundeskreisFreundeskreis

Zeit: 18:30

Feundeskreis DB - Biehla

18
19
* FrauenmannschaftFrauenmannschaft

Zeit: 14:00

Großhartau - De Mädelzz

20
21
22
23
24
* AH Ü35AH Ü35

Zeit: 18:00

Goldner Cup Prag

* Ü50 Lok/AufbauÜ50 Lok/Aufbau

Zeit: 18:30

Spiel in Nebelschütz

* FreundeskreisFreundeskreis

Zeit: 18:30

Thonberg - Feundeskreis DB

25
* 2. Männermannschaft2. Männermannschaft

Zeit: 13:00

SV Aufbau Deutschbaselitz 2 - SV Sankt Marienstern 2

26
* 1. Männermannschaft1. Männermannschaft

Zeit: 15:00

SV Aufbau Deutschbaselitz - SV Sankt Marienstern

27
28
29
30
     
Kategorien
 Fußball
 General
 Veranstaltung
 Volleyball